Банк забирает авто и не хочет снимать с учета что делать.
Вы подлатайте заявление в ГИБДД о прекращении вашего права в связи с утратой и тогда и налоги и штрафы пройдут мимо вас.
Руслан, отстаивайте свои права, на основании соглашения об отступном, и акта приема передачи, оформленными к данному кредитному договору.
А забирает каким образом? Забрать авто можно только по решению суда, либо Вы его добровольно передали. Тогда стоит поступить, как указано в предыдущем ответе.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте Руслан.
Если банк забирает авто, то должны снять с него ограничения. Вы можете сами снять его с учета, написав заявление в ГИБДД.