Вопросы по автокредиту - снимать гост номера и снимать авто с учета в ГАИ или нет?
Машина в авто кредите, после завтра по обоюдному решению с банком, за не уплату добровольно отдаю машину банку.
В банке сказали что гост. Номера, и машину в ГАИ с учета снимать не надо.
Якобы как банк продаст эту машину, после купли продажи, авто автоматически снимется с учета.
Скажите, пожалуйста, что мне делать?
Гост номера снимать?
И надо ли мне снимать авто с учета в ГАИ?
на сегодня по закону можно и не снимать, покупатель сам это сделает, только в банке документ возьмите, что они к вам больше претензий не имеют и долг закрыт