Мама грозится выписать меня из трехкомнатной квартиры - мои права и возможности
Я прописан но не участвовал в приватизации 3-х комнатной квартиры в которой сейчас живу, прописаных двое, я и мама. Другого жилья не имею. Хочу жить отдельно от мамы, но она не согласна. Грозиться вообще выписать. На что я могу претендовать и какие права у меня есть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Только право пользования (проживания).
Спасибо большое!