Можно ли сдать квартиру, приобретенную по военной ипотеке, в аренду в другом городе согласно законодательству?
Приобрели с мужем квартиру по военной ипотеке, проживаем в другом городе, хотим сдать её в аренду не противоречит ли это законодательству?
Лучший ответ
Собственник имеет право распоряжаться по своему усмотрению имуществом, происхождение средств, на которые приобретено это имущество, на такое право не влияет.