Возможность сдачи в аренду жилья, приобретенного через накопительную военную ипотеку, для военнослужащих - законно или незаконно?
Являюсь военнослужащим, воспользовался правом на приобретение жилья по накопительной военной ипотеке и приобрел жилье в другом городе, возможно ли сдавать в аренду эту квартиру, или это считается незаконно.?
Лучший ответ
Вам не запрещено сдать жилое помещение в аренду, при условии соблюдения установленного законом порядка.