Сняли деньги вчера вечером 2100 рублей как вернуть обратно.

Вопрос №18449501 из г. Тула
опубликован 08.05.2021, 13:05
Сняли деньги вчера вечером 2100 рублей как вернуть обратно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как отключить услугу. И вернуть деньги назад.

08.05.2021, 13:18

Заявление поставщику услуг.

08.05.2021, 13:24

Здравствуйте

Это подписка. Обращайтесь к поставщику услуг.

08.05.2021, 13:06
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Как отключить услугу. И вернуть деньги назад.

08.05.2021, 13:18

Заявление поставщику услуг.

08.05.2021, 13:24

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских