Вчера сняли денег 2100 ещё до зтого 650 надо вернуть деньги.
Лучший ответ
Уважаемый, Шахин! Необходимо обратиться в банк и узнать на каком основании были сняты указанные Вами денежные средства. Дальнейший порядок действий будет зависеть от данных оснований.
Деньги можно вернуть в судебном порядке.
Для того, чтобы их вернуть, нужно сначала понять, кто и за что списал.