Как оспорить судебный приказ о взыскании задолженности по вывозу ТБО из-за тарифов?
Мною получен судебный приказ о взыскании задолженности по вывозу ТБО. Как я могу оспорить, написать заявление об отмене суд. приказа? Но та какую причину указать - единственное с чем несогласно - это тарифы.
Для отмены судебного приказа достаточно в возражениях выразить несогласие с ним и направить их в установленный срок.
Здравствуйте.
Никакую причину указывать вообще не надо.
Главное - в сроки уложиться.
Составление заявлений - всегда платная усуга.
Добрый день!
Обращайтесь к любому юристу на сайте в личные сообщение и Вам составят мотивированное заявление.
Можете указать любую причину для отмены судебного приказа, главное подать возражение вовремя, но затем Вам может быть предъявлен иск.
В течении 10 дней с даты получения копии СП у вас срок для подачи своих возражений. Тарифы устанавливают региональные власти, а не оператор региональный. Сошлитесь на отсутствие задолженности или не соответствие суммы долга фактическому состоянию дел.