Медицинский персонал не выпускает 16-летнего ребенка из больницы с родителями из-за отсутствия ответственности, несмотря на отвратительные условия проживания.
Мед. сестры и дежурный врач не выпускают ребенка 16 лет из больницы с родителями, говорят, что не хотят брать ответственность. Ребенок хочет помыться, привести хоть как-то себя в порядок, т.к. в больнице условия отвратные и не соответствующие для содержания там детей.
Правильно вам говорят. Плохо ребёнку будет и что? Вы же первые побежите жаловаться в инстанции. Не удовлетворяют вас условия нахождения ребёнка в лечебном заведении, то обращайтесь с жалобами в Министерство местное здравоохранения, к прокурору, к Уполномоченному по правам детей в регионе.
Добрый день!
Подавайте жалобу главврачу, в противном случае обращайтесь в прокуратуру.