Как развестись без согласия и присутствия мужа и сколько времени это займет?
Хочу развестись с мужем у нас с ним от брака двое детей 2 и 5 лет, муж согласия не дает, постоянно пытается угрожать, могу ли я развестись без его присутствия и согласия? И сколько времени это звймет? Спасибо.
Лучший ответ
Вы можете развестись с мужем только через суд. бракоразводный процесс займет примерно 2 месяца.