Здравствуйте у меня на миграционный карта указано цель Выезд коммерческий я могу ли сдать документы на патент? Спасибо за ответ!
У меня на миграционный карта указано цель Выезд коммерческий я могу ли сдать документы на патент? Спасибо за ответ!
Здравствуйте! До 15 июня действует Указ Президента РФ от 18.04.2020 N 274 (ред. от 02.01.2021) "О временных мерах по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации в связи с угрозой дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"
В соответствии с данным Указном, до 15 июня 2021 года можно подать документы на оформление патента при любой указанной в миграционной карте цели визита, и - за пределами обязательного 30-дневного срока после въезда в РФ.