Суд может запретить выезд за пределы РК на ПМЖ из-за отказа бывшего мужа
Скажите пожалуйста как можно может ли суд отказать в выезде за пределы РК на пмж бывший муж не дает разрещение на выезд. Хотя в другой стороне есть жилье и даже уже наруки документы выслали.
Суд может отказать в удовлетворении иска, также как и по любому другому иску. Для получения более полной консультации обратитесь к адвокату, можно обратится онлайн. Консультация платная.
Добрый день.
Ваш вопрос не совсем понятен.
Бывший муж не дает разрешения кому на выезд и в каком виде?
Детям на выезд разрешение на пмж.