Хотя дети определены мировым соглашением через суд.
Здравствуйте.
Вы бы с самого начала указали обстоятельства дела. И не забудьте сформулировать вопрос.
После развода мне пришлось подавать в суд на определение места жительства детей, бывший супруг подписал мировое соглашение детей определили со мной по месту жительства. Но я хочу с детьми выехать на пмж в республику Беларусь, но бывший муж не дает согласие. Мне судья сказал что б я собрала все документы нужные и предоставить опять в суд. У меня уже есть документы на дом распечатанные с республики Беларусь. Там у меня брат сестра родные все а тут не кого тем более у меня еще старший сын от первого брака проживает со мной с документами гражданин Беларуси. Как быть в такой ситуации? Что можно такого предоставить суду чтоб через суд меня с детьми выпустили без согласия мужа на пмж в беларусь.?