LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Москва, 08.05.2021, 17:32

Занят денег другу, есть расписка и договор займа. Не отдал. Я подал в суд. Получил возражение. Что дальше?

Вопрос №18449923 из г. Москва
опубликован 08.05.2021, 17:32
Занят денег другу, есть расписка и договор займа. Не отдал. Я подал в суд. Получил возражение. Что дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд рассмотрит доводы вашего искового заявления и возмещения ответчика, проанализирует их,примет решение.

08.05.2021, 17:35

А смысл возражений в чем. Что он не брал деньги? Или что уже отдал?

08.05.2021, 17:38

Добрый вечер. Как можно сказать, что дальше не зная суть дела.

08.05.2021, 22:16

В данном случае возможно написания отзыва на возражение! При достаточном количестве доказательств суд сможет удовлетворить Ваши исковые требования! При предоставлении документов, я смогу детально Вас проконсультировать! Обращайтесь!

09.05.2021, 11:20

Что не брал. Потом как быть? Обжаловать?

08.05.2021, 17:49

Надо смотреть как договор составлен, правильно ли расписка составлена, как он обосновывает что не брал и какие доказательства приводит, потом уже думать что из этого выйдет и как можно в вашу пользу повернуть. Без документов можно только гадать, если откажут обжаловать только останется. Мы вашего дела не видели, что тут посоветуешь?

08.05.2021, 17:52

Что обжаловать? Вы уже проиграли суд? Что в решении написано?

08.05.2021, 17:52

Суд уже вынес решение? Или он подал только возражения на ваш иск?

08.05.2021, 17:54