В п. *. В конце договора подписи сторон займодавец отдал и заемщик получил.

В договоре займа есть условие п.* передача денег оформляется распиской в получении займа, и договор считается заключенным с момента передачи денег способом указ. В п. *. В конце договора подписи сторон займодавец отдал и заемщик получил. Нужна ли дополнительная расписка?
Лучший ответ

Добрый день. Если в договоре есть такое условие, то расписку необходимо оформить. Если деньги уже отданы (получены) без оформления расписки, то токование условий договора будет осуществляться судом при возникновении спора.

Спасибо за ответ!