Сняли деньги с карты у парня, он инвалид по слуху, 2100 руб это пенсия, как вернуть деньги?
Лучший ответ
В первую очередь надо выяснить кем и на основании чего были сняты деньги, а от этого уже будет зависеть что можно сделать и куда обращаться.
Для начала, нужно выяснить, кто снял и на каком основании! И дальше по ситуации.
Здравствуйте.
Кто снял деньги? В связи с чем это произошло? Вы не указали обстоятельства дела.
Tkmru.com – куда списались деньги, как отключить подписку