Саранск, 08.05.2021, 20:10

Что могут мошенники если у них есть фото паспорта серия и фото паспорта скрыта кроме двух последних цифр.

Вопрос №18450140 из г. Саранск
опубликован 08.05.2021, 20:10
Что могут мошенники если у них есть фото паспорта серия и фото паспорта скрыта кроме двух последних цифр.
Лучший ответ
Рекомендуется

Юристы могут только делать предположения, точно ничего сказать нельзя, всякое бывает.

08.05.2021, 20:27

Здравствуйте.

Могут взять кредит в какой-нибудь МФО или в отдельных банках...

08.05.2021, 20:11

Там серия и номер замазаны из 10 цифр видно только последние 2,так тоже могут взять кредит?

08.05.2021, 20:13

К сожалению, могут. Есть такие МФО.

08.05.2021, 20:16

Смогу ли я потом доказать, что это не я брал у МФО в займы?

08.05.2021, 20:21

Это они должны доказать, что вы у них брали займ.

08.05.2021, 20:23

Сможете, но на услуги юриста придется потратиться.

08.05.2021, 20:27