Женщина отдала велосипед за долги, а сын написал заявление на его кражу - что ждать?
Произошла такая ситуация. Женщина отдала велосипед за долги, а её сын взял и написал заявление, на кражу велосипеда. Документов у них нету на него, у нас тоже. Что будет в данной ситуации?
Лучший ответ
Документы на велосипед в сложившейся ситуации никакого значения иметь не будут (ввиду их отсутствия). Все будет зависеть от показаний и установленных на их основе обстоятельств, а также наличия/отсутствия самого велосипеда (вещдока).
Если вы не взяли расписку что вам за долг отдали велосипед. То вероятно вас обвинят в краже. Если не подтвердит женщина которая вам отдала велосипед за долг.
Здравствуйте, Алексей Александрович!
Ничего не будет, так как нет состава.