Знакомый с другом уговорили мою дочь заложить свои золотые украшения и одолжить им деньги, но теперь отдавать отказываются
Знакомый с другом уговорили мою дочь заложить свои золотые украшения и одолжить им деньги, но теперь отдавать отказываются, так как документально ничего нет.
Лучший ответ
Елена, добрый день!
Вы сами отвечаете на свой вопрос: если НЕТ ни одного документа - как можно говорить о наличие долга?
Это только слова Вашей дочери.
Либо знакомый с другом признают свою ответственность и возвратят (если занимали) деньги, либо доказать что-либо будет нереально.
Всего доброго,
С уважением,
Здравствуйте!
Доказать передачу денег будет трудно, так как опираться на свидетельские показания в данном случае по закону нельзя.