Как вернуть свои золотые украшения у отца после конфликта семьи?
Как мне забрать свои золотые украшения у моего отца если он их мне не отдает. У меня такая ситуация до брака я жила вместе с родителями и у меня были золотые украшения которые мне дарили мои бабушки. После вступления в брак я переехала с мужем на новую квартиру и свои украшения не забрала у родителей. Потом перед смертью моя мама подарила свои украшения мне но я была настолько в депрессии из-за того что мама умирает что не забрала эти украшения тоже. После смерти мамы мой отец сразу привел в дом новую женщину и сказал что он меня знать не знает и что я ему больше не дочь. Когда я попросила чтобы он мне отдал мои золотые украшения он отказался. Что мне делать я сейчас осталась с ребенком одна бывший муж временно не платит алименты и у меня тяжелое материальное положение, как мне забрать свои золотые украшения у моего отца?
Лучший ответ
Обращайтесь либо в полицию с заявлением о краже либо в суд с исковым заявлением об истребовании имущества из чужого незаконного владения.
Спасибо, что проконсультировали!