Иван
Охранял границу с Чеченской республикой, а теперь не знает свои льготы - как получить информацию?
Мой муж служил в 2000 году на границе Дагестана в погран воисках, положена ли ему какая нибудь выплата? Спасибо.
А ветеранское удостоверение у него оформлено?
Незнаю, у меня нет военного билета. Просто мой муж погиб, и я хотела бы узнать. Положена какая нибудь выплата, просто я знаю что он служил на границе.
Просто по факту того, что кто-то служил в определенное время в определенном месте - федеральным законодательством льгот не предусматривается.