Охранял границу с Чеченской республикой, а теперь не знает свои льготы - как получить информацию?
В сельсовете прохожу как льготник
Вы можете быть льготником, при наличии у вас удостоверения ВБД, если непосредственно принимали участие в боевых действиях, в противном случае, никакой вы не льготник.
Для предоставления Пенсионным фондом Российской Федерации и его территориальными органами государственной услуги установления ЕДВ существует порядок взаимодействия с заявителями, а также перечень документов, которые необходимы для предоставления услуги. Одним из них является удостоверение ветерана боевых действий, утвержденное постановлением Правительства Российской Федерации от 19 декабря 2003 г. № 763 «Об удостоверении ветерана боевых действий»