Якутск, 09.05.2021, 06:44

Незаконное изъятие гладкоствольного ружья и ложный обвиняемый - история случившаяся на работе.

Вопрос №18450601 из г. Якутск
опубликован 09.05.2021, 06:44
Изьяли гладкоствольного ружья во время переноса ружье до вечера хранил на работе внутри сейфа, был не трезвом состоянии промил показал 0,90. но был трезвым.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могу ли я вернуть ружье? Штраф не составляли в отдел не везли составили акт изьятия и обьяснительное.

09.05.2021, 10:06

Вам вернут ружье или не вернут - всё решится скоро...

09.05.2021, 11:39

Здравствуйте. Это проблема и ее нужно решать.

09.05.2021, 09:41
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Будет рассмотрение, будет постановление... лишат, видимо, права...

09.05.2021, 11:36
Оценка автора вопроса:
не лишали ты нет юрист

Могу ли я вернуть ружье? Штраф не составляли в отдел не везли составили акт изьятия и обьяснительное.

09.05.2021, 10:06

Вам вернут ружье или не вернут - всё решится скоро...

09.05.2021, 11:39

Суд будет или нет с докумнтами все хорошо.

09.05.2021, 12:27

Всё будет, и не уверен, что всё будет хорошо!

09.05.2021, 12:50

Юридические услуги в Якутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034