Незаконное изъятие гладкоствольного ружья и ложный обвиняемый - история случившаяся на работе.
Изьяли гладкоствольного ружья во время переноса ружье до вечера хранил на работе внутри сейфа, был не трезвом состоянии промил показал 0,90. но был трезвым.
Могу ли я вернуть ружье? Штраф не составляли в отдел не везли составили акт изьятия и обьяснительное.
Вам вернут ружье или не вернут - всё решится скоро...
Здравствуйте. Это проблема и ее нужно решать.
Будет рассмотрение, будет постановление... лишат, видимо, права...
Суд будет или нет с докумнтами все хорошо.
Всё будет, и не уверен, что всё будет хорошо!