Наказание за незаконную охоту на лося с нарезным карабином, конфискация оружия и наличие гладкоствольного ружья

Какое нарушение предусмотрено за незаконную охоту с нарезным карабином на лося. Конфискуют ли карабин. И останется ли у меня гладкоствольное ружьё.

Лучший ответ

все зависит от того кто и как зафиксировал данное нарушени и на какой стадии вообще все находится, при грамотном подходе можно вообще все закрыть без начала