Как получить лес на строительство дома на приватизированной земле в ДНТ в Нижневартовске, если прописан в другом регионе?
Я купил и приватизировал землю в ДНТ в Нижневартовске, а прописан в свердловской области. Хочу строить там дом и переезжать туда на ПМЖ. Как мне получить лес на строительство дома и хоз. построек?
Лучший ответ
Никак. У Вас нет регистрации по месту нахождения зем участка.
А значит Вы там не живете, а потому и получить не вправе.
Если о бесплатном выделении леса в таком случае - то федеральным законодательством такого не предусмотрено, смотрите региональное и местное законодательство.