Могут ли возникнуть какие либо последствия со сносом старого дома?
Я купил частный дом. имею на руках "свиделеьство о государственной регистрации права" вид права:"собственность".
Сейчас оформляю землю в собственность. После оформления земли хочу получить "разрешение на строительство" и строить новый дом При этом сломав старый. Но в старом доме прописаны внуки предыдущего собственника
(2003 и 2004 года рождения), но они там не проживают.
Лучший ответ
Уважаемый, Сергей! Выпишите внуков. Более того, если в доме не зарегистрированы их родители, то и они там не могут быть зарегистрированы (прописаны)...
С Уважением, Наталья Федоровская.
Спасибо большое за опреативный ответ