Где можно привится эпиваккороной в красноярске?
Лучший ответ
Сергей, вопрос не совсем юридический, поэтому однозначного ответа, дать весьма сложно. Вам необходимо уточнить этот вопрос на горячей линии - Министерство здравоохранения Красноярского края: 660017, г. Красноярск, ул. Красной армии, 3, Телефон: +7 (391) 211-51-51, сайт https://kraszdrav.ru/contacts
Делайте выводы.
Записаться на вакцинацию от коронавируса в Красноярске можно в любую поликлинику, без привязки к месту жительства, по единому номеру 122.