Можно ли наказать девушку которая сыграла на чувствах человека и теперь не хочет возвращать деньги которые заняла на доверии.

Лучший ответ

Подать заявление в полицию о мошенничестве ст.159 УК РФ.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте.

Деньги взыскать можно (если докажете их передачу).

Больше ничего.

Спасибо за объяснение!

Если есть доказательства передачи, перевода денег, то через суд возвращайте.

Вы разве не знаете как наказывают таких женщин?

Хороший ответ. Спасибо!

Без договора или расписки вернуть ничего не сможете, даже заявление в полиции не примут, Вы сами передали средства под доверие.

Наконец-то все понятно, благодарю!