Ульяновск, 14.12.2018, 18:23

Как вернуть деньги после отправки по ошибке, если получатель не согласен на возврат?

Вопрос №14985553 из г. Ульяновск
опубликован 14.12.2018, 18:23
Хотелось бы узнать, можно ли вернуть деньги, которые были отправлены другому человеку на карту по ошибки? Тот человек возвращать их не хочет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вернуть можно если знаете его данные - ФИО, адрес?

14.12.2018, 18:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Да, знаю, куда именно обращаться?

14.12.2018, 18:37

Сначала необходимо предъявить ему письменную претензию на основе норм ГК на возврат денег.

14.12.2018, 18:39