Как вернуть деньги после отправки по ошибке, если получатель не согласен на возврат?
Хотелось бы узнать, можно ли вернуть деньги, которые были отправлены другому человеку на карту по ошибки? Тот человек возвращать их не хочет.
Лучший ответ
Вернуть можно если знаете его данные - ФИО, адрес?
Спасибо, буду знать.
Да, знаю, куда именно обращаться?
Сначала необходимо предъявить ему письменную претензию на основе норм ГК на возврат денег.