Вам позвонить нужно в любое время по бесплатному телефону?
Специфика сайта такова, что на нем просто регистрируются юристы и граждане со всей страны, которые не знакомы между собой и никто не знает кому принадлежит номер и кто по нему ответит!
Если вам нужна консультация, то есть несколько вариантов:
1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа.
2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.
3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.
Здравствуйте. Задайте вопрос здесь на сайте и Вам ответят на него бесплатно.