Как работают хозяйственные магазины 9 Мая 2021 года Информации нигде нет пожалуйста скажите.
01.05.21 и 09.05.21 являются официальными государственными праздниками, в связи с чем 3 и 10 мая 2021 объявлены выходными днями и большинство работников магазинов будут отдыхать. В период с 4 по 7, а также с 11 мая магазины работают в штатном режиме. А некоторые хоз. магазины работают все дни. Информацию можно найти на сайтах в своем регионе.
Не можем подсказать. Эта информация не на уровне законов, а на уровне местном. Причем, каждый собственник магазина решает самостоятельно, когда магазин будет работать.
Можно открыть интернет, набрать по поиску хозяйственные магазины города и прозвонить.
Обращайтесь в эти магазины, здесь не справочная по юрлицам, они сами устанавливают свою работу, этого знать в принципе невозможно.