Как получить право на управление транспортными средствами категории В и С, если в экзаменационном листе указана категория Вс?
В экзаменационном листе стояли категории Вс, хотя сдавал я только на С, но у меня есть свидетельства обучения и на категорию В, и на категорию С, смогу ли я получить право на управления обоими транспортными средствами?
Лучший ответ
Сможете. Вам будет достаточно один раз сдать теорию. Сдавать теорию сначала надо на категорию "С". При успешной сдаче теории на категорию "С" - на "В" зачтут автоматом.
Практическую часть экзамена необходимо будет сдавать для каждой категории отдельно.
Спасибо за понятный ответ!
На что сдавали - то и получите!
Спасибо, Вы мне очень помогли!