Нарушил пдд ст 12.15 пункт 4 назначили суд на 20.05 но я нахожусь за 9000 км от города на работе в другом регионе что делать?
Здравствуйте!
Если не можете участвовать в рассмотрении дела, то уведомите об этом судью
Решение будет принято без вас.
Здравствуйте.
Направляйте ходатайство о рассмотрении без Вашего участия или просить отложить заседание.
А что мешало ходатайство подать о рассмотрении по месту Вашего жительства? Или Вы уехали подальше по работе? Ваши проблемы, и без рассмотрят, уведомите суд... Лишат на 6 мес.. отдохнёте! Представителя нанять не судьба?