Находка, 09.05.2021, 13:16

Контейнер соседа блокирует парковку - можно ли перекрыть въезд и где искать решение?

Вопрос №18450964 из г. Владивосток
опубликован 09.05.2021, 13:16
Сосед поставил контейнер под гараж во дворе дома, но подьезд к этому контейнеру проходит по парковке, придомовой, говорит что место под контейнер у него в аренде. Могу ли я ставить свое авто на парковочные места, перекрывая ему вьезд в контейнер. Для безприпятственного вьезда нужно что бы 2 места были свободны.
Лучший ответ
Рекомендуется

В администрацию написать, на кадастровой карте глянуть... что за аренда... дурь, скорее всего...

09.05.2021, 13:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Хорошо, а если аренда имеет место, то как.

09.05.2021, 13:43

То прокурору писать о коррупционной составляющей... что за хлам разрешают ставить? И т.д.

09.05.2021, 13:45

А какая разница? Это - лишь следствие и не отменяе того, что контейнер или гараж были установлены с нарушениями.

09.05.2021, 13:45

То есть, аренда это или сосед обманывает, особой разницы нет, то есть стоит он там не законно, так?

09.05.2021, 13:49

По мне - незаконно! Сигнализируйте всюду!

09.05.2021, 13:52

Совершенно верно. Жаловаться нужно в любом случае.

09.05.2021, 15:11