Как написать рапорт и выбрать школу для продления контракта прапорщика на 10 лет?

Служу по контракту 10 й год мне скоро будет 32 года в какой форме написать рапорт и в какую школу прапорщиков и на какую специальность...
Лучший ответ

В вашем ведомстве (МО, НГ, ПВ ФСБ) должны быть ведомственные профильные учебные центры, в которые направляют военнослужащих для получения соответствующего образования и квалификации, влекущей по его окончании, присвоение указанного воинского звания. Вся информация имеется у вашего командования, управления кадров.

Спасибо за объяснение!

Уточните форму рапорта в отделе кадров или у непосредственного начальника.

Спасибо за полезный совет!