Интересует поступление в школу милиции в симферополе.

Лучший ответ

Здравствуйте! В России давно нет школ милиции, как и с 2011 года нет самой милиции.

Вы имеете ввиду-Крымский филиал краснодарского университета МВД России.

Обращаться нужно в кадровое подразделения ОМВД по месту жительства для оформления личного дела кандидата (сбор документов, которых немало, прохождения медкомиссии, ВВК)

Но в этом году уже поздно, так ничего пройти уже не успеете, в начале июня личные дела уже отправляются в ВУЗы МВД.

На основании поступивших личных дел производится вызов кандидатов для сдачи вступительных экзаменов через кадровые подразделения МВД.

То есть самостоятельно прибыть в ВУЗ (как советует юрист в предыдущем ответе) и сдать документы-не предусмотрено и невозможно.

На сайте данного учреждения все указано

https://крду. Мвд.рф/Postuplenie/kandidatam

Вы можете ознакомится.

Что вас конкретно интересует?

Поступайте в общем порядке, справки следует получить в самом учреждении.