Какие сроки для оценки и торгов после изъятия арестованного автомобиля?

После изъятия приставами арестованного автомобиля, в какие сроки проводится оценка стоимости и выставляется автомобиль на торги? Изъяли 02.03-21 г. На данный момент тишина.
Лучший ответ

Если автомобиль является предметом залога и на него обращается взыскание как на предмет залога, то начальная продажная цена устанавливается судом.

Если автомобиль арестован как личное имущество, то судебный пристав-исполнитель обязан в течение одного месяца со дня обнаружения имущества должника привлечь оценщика для оценки.

Пристав не торопятся, могут годами этим заниматься... или продать очень быстро и очень дёшево, состряпав бумаги, что торги не состоялись, снижали цену и т.д.