Проблемы с заказом линолеума - неверный цвет и название, а рабочие уже начали укладку
Купила в магазине линолеум. Оформили заказ. В день доставки не я принимала его. Спустя несколько дней увидела, что цвет не тот, и посмотрела в накладную. А там совсем другое название линолеума. Проблема, что и я не проверила сразу на месте чек, и продавец неправильно оформил заказ. Но линолеум половину уже застелили рабочие. Обмену не подлежит теперь?
Товары продающиеся на метраж, то есть не целыми рулонами, в принципе не подлежат обмену, а в Вашей ситуации он еще и утратил товарный вид.
Подлежит, если договором установлен иной цвет.