Как вернуть выплаты на ребенка в связи с снятием жилья в Крыму во время пандемии коронавируса?
В связи с короновирусом,, мы снимали жильё в Крыму и третий ребёнок у меня не был прописан, мама и двое детей прописаны в подмосковье!, но есть договор а сьема жилья,, смогу ли я вернуть все выплаты на ребёнка?
Лучший ответ
Вопрос сложный. Без регистрации могут и отказать, но надо уточнять по месту...
Спасибо за вашу работу!