Как восстановить украденные ордена ветерана ВОВ? Советы для потомков и рекомендации по поиску.

Меня зовут Евгения! Могу ли я восстановить награды, именно награды своего дедушки ветерана Великой Отечественной Войны? Документы у меня есть. Ордена были украдены в 90 х годах. Куда обращаться? Обращения в полицию не было. Дедушка умер в 1994 году.

Лучший ответ

Полагаю, ничего Вы не восстановите. Тем более, что при жизни ветерана не было обращения в полицию. И до сих пор его нет. Но можете обратиться по инстанциям - через сайты, Вам ответят более предметно.