Возможность получения ордена Отечественной войны 2 степени для дочери участника ВОВ
Дедушка являлся участником ВОВ. Умер в 1989 году. Имел боевые награды. В честь 40-летия со дня Победы согласно данным юбилейной картотеки Министерства обороны был награжден орденом Отечественной войны 2 степени. При жизни награду не получил. Орден является юбилейной наградой, не боевой. Возможно ли получение ордена, орденской книжки дочерью ВОВ? Какие документы требуются, куда обращаться?
Добрый день. По данному вопросу Вам необходимо обратиться в Центральный архив Министерства обороны, так как выдачей не полученных наград занимается данное учреждение.