Я купила через интернет куртку через Авито у частного лица, не подошел размер, и обманули в оригинальности вещи.
Я купила через интернет куртку через Авито у частного лица, не подошел размер, и обманули в оригинальности вещи. Получила товар на почте, оплатила деньги (наложный платеж) , на второй день позвонила продавцу и сказала, что возвращаю куртку, он отказывается на возврат денег. Могу я как то вернуть свои деньги?
Лучший ответ