Как избавиться от нежелательного жильца - личный опыт и советы
Вам никто не скажет. Что сама пустила и значит он имеет право у вас жить. Вызывайте полицию и выселяйте его, меняйте замки.
Обратитесь с иском в суд о выселении.
Поменяйте замки пока его не будет и выставьте вещи. А то через суд выселять долго и нудно, тем более что он там и так на "птичьих" правах.
+ обзаведитесь перцовым баллончиком.
В Полицию пишите заявление по факту угроз, но по выселению они ничего не сделают. Вам нужно выселять его через суд. Если будет отказываться съехать-тогда сможете выселить его с помощью судебных приставов.
Проблема в том, что я живу в Мурино Лен. область. Живу совсем недавно. Я знаю, что здесь полиции толком нет! Из родных только сестра, я не хочу её вмешивать.