Как получить регистрацию без помощи семьи и официальных служб - опыт граждан РФ приезжающих в новый регион
Я приехала из Архангельской области в Подмосковье. Живу у мужа с его семьёй. Сейчас мне нужно ложиться в больницу, но чтоб туда лечь нужна регистрация. В их квартире прописываться не хочу, и помощи в оформлении регистрации у них просить тоже - выйдет себе дороже (не очень хорошие отношения с семьёй мужа). В общем, нужна регистрация. Я - гражданка РФ. Как-то можно сделать регистрацию мне одной, без привлечения кого-либо? Люди ж как-то приезжают одни, снимают квартиру и имеют регистрацию.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы можете зарегистрироваться временно у родственников мужа. Ваша временная регистрация их ни к чему не обязывает.
Я - гражданка РФ. Как-то можно сделать регистрацию мне одной, без привлечения кого-либо?Люди снимая квартиру имеют временную регистрацию, а она не дает право на мед. обслуживание и прикрепление к поликлинике. Нужна постоянная.