Уведомление пациента о дате и времени очередной врачебной комиссии

Вопрос №18451496 из г. Краснодар
опубликован 09.05.2021, 20:40
Должен ли врач и в какой форме уведомлять пациента о дате и времени очередной врачебной комиссии. Сроки уведомления?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните, пож, о какой именно комиссии идёт речь?

09.05.2021, 23:57

О врачебной комиссии, очередной, для продления больничного листа.

10.05.2021, 20:17

Комиссионное продление листка нетрудоспособности происходит после истечения срока нетрудоспособности свыше 15-ти дней. Пациент уведомляется врачом в устной форме в день, до которого продлён листок.

10.05.2021, 21:41

О врачебной комиссии, очередной, для продления больничного листа.

10.05.2021, 20:17