Тюмень, 09.05.2021, 21:50

История перепетий - как банк списал деньги по ошибке и что делать, если вы живете за пределами РФ

Вопрос №18451599 из г. Тюмень
опубликован 09.05.2021, 21:50
В рамках судебного приказа мирового судьи банк списал денежные средства, не подлежащие взысканию. После этого приказ мирового судьи был отменён (не по моей инициативе). Мною было написано возражение о возврате денежных средств. Где можно узнать о результатах рассмотрения возражения. Я живу за пределами РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Непосредственно в суде, вряд ли на сайте есть информация.

09.05.2021, 22:01
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Возражение куда писали?

09.05.2021, 21:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Возражение мировому судье, который вынес решение, на основании которого были списаны деньги.

09.05.2021, 21:56

Попробуйте позвонить секретарю мирового судьи, они обычно берут трубки. Также можно написать на электронную почту.

09.05.2021, 22:05