Я проживаю в муниципальной квартире Сейчас в разводе со своей женой.

Я проживаю в муниципальной квартире Сейчас в разводе со своей женой. У нас 2 детей-девочка её от первого брака (24 года) и наш общий мальчик (17 лет).6 лет назад девочка ушла из дома жить к молодому человеку. Потом у них была свадьба и они остались жить у него в доме. У них родился ребёнок Коммунальные и другие услуги она не оплачивает с момента выезда из квартиры По моей просьбе прописаться по месту настоящего проживания - я получаю отказ. Имеюли я законные основания выселить её через суд Как выселить из квартиры? Псков.
Лучший ответ

Ндо обратиться в суд с иском о признаии "девочки" утратившей права пользования жилым помещением и снятии с регистарционного учета

Можете на основании части 4 статьи 69 ЖК.