Переезд из Новосибирска в Крым - изменится ли пенсия без районного коэффициента?

Служу в Новосибирске выслуга более 20 лет именно в Новосибирске районный коэффициент 20 процентов планирую переехать в Крым изменится ли моя пенсия начисленная в Новосибирске при переезде где нет районного коэффициента.

Лучший ответ

Нет, судя по тексту. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

s70perm.ru