Осторожно, мошенники на сайте Hello very.ua 7503 House - просьба перечислить выигрыш на конвертер зацию валюты после запроса 3 цифр с задней стороны карты
Сайт Hello very.ua 7503 House мошенники просят 3 цифры с задней стороны карты я выиграл 3000 долларов просят перечислить деньги на конвертер зацию валюты.
Лучший ответ
Ну. Вам же не 5 лет, чтобы верить в такую чепуху, как выйгрыши..
да еще с укр-го сайта.ua
Здравствуйте Павел!
Я очень сомневаюсь, что Вы что-то выиграли вообще. Это явно мошеннические действия жуликов, окопавшихся на Украине.
Если уж так как они говорят, подумайте сами, какая конвертация. Заводится валютный счет, на него идут перечисления. Клиент сам решает, что ему делать с этими деньгами.
Видимо у жуликов фантазия до таких деталей не доходит.
Ни в коем случае не сообщайте данную информацию!