LSN Messenger
Сургут, 10.05.2021, 07:22

У меня сняли денги с этого сайта lovem.site

Вопрос №18451903 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 10.05.2021, 07:22
У меня сняли денги с этого сайта lovem.site
Лучший ответ
Рекомендуется

Это все мошенничество, обман, ст.159 УК РФ.

Например, когда приходите в магазин, смотрите ценник, устраивает покупаете, на кассе расчет, но при этом кассир же не пробивает сумму больше, мотивируя тем, что «а, вон там …В подсобке у нас правила такие.., еще надбавка…. А еще при покупке ты подписался на оплату вон той херни на полке…»

Но и не зачем было подключать у мошенников услуги да и вообще «запиливать» данные карты на неизвестных сайтах.

Оплата начинает воспроизводиться с первого дня подключения услуги и не заканчивается до тех пор, пока она не будет отключена.

Отписаться от подписок, от VIP и прочих подписок по ЗАЙМАМ не так уж и просто. Во-первых везде идет обман и подписка автоматическая..

Посидел, покинул сайт.. А потом раз, и если ты заплатил картой - тебе приходит списание со счета за месяц, день и т.п..

Без всяких "введите пароль присланный в смс" - у тебя просто снимают деньги с карты потому что в настройках у тебя стоит "автоматически продлевать вип"

Если удалить аккаунт, то не удастся отключить автопродление премиум аккаунта.

Для того чтобы у вас больше не сняли деньги следует, как минимум сделать так:

войти в «Мой профиль», «Настройки»;, отыскать пункт «Настройки подписки», выбрать клавишу «Отключить» и т.д..

Осуществлять все вышеуказанные действия нужно именно на том ресурсе, где была подключена услуга. Если вы заходили в сервис через определенную социальную сеть, например, «Вконтакте», то для отключения услуги нужно зайти точно также.

Также следует звонить в техподдержку и убедится в отключении.

Лучше к этим всем манипуляциям дополнительно заблокировать карту и выпустить другую.

10.05.2021, 09:48

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Обратитесь к администрации сайта с вопросом.

10.05.2021, 07:24

Поздравляю. Не ходите по всяким сайтам, не регистрируйтесь и не оставляйте данные своей карты.

10.05.2021, 07:25

Легкий спор, любой юрист с сайта вам поможет их вернуть, если конечно не год назад списали.

10.05.2021, 07:26

Обратитесь в орган полиции ст.159 ГК РФ.

10.05.2021, 08:52

Сегодня 7:10 сняли утром.

10.05.2021, 07:29

Банк должен вернуть деньги. Подавайте банку письменную притензию.

10.05.2021, 09:05